Arkian Pandy

Indonesia

#148 Jul 12, 2013
Sodara Penyodom Zubor..ada cara santet yang lebih mudah??
Serius,saya mau nyantet seseorang yang selalu mengusik khidupan sya sama pacar saya...
Kalau ∂a̅&#8 18; tolong beritau cara2nya....
Ini PIN bb saya 274d8e40 dan ini no.HP sya +6285333826992..secepatnya kalau bisa. Terimakasih.
RENDY ASMARAH NG

United States

#149 Aug 27, 2013
banyak orang yg tak sedar diri dari ucapannya malah dia sendiri tak tau membiza antara dosa dan haram !! kata-kata ucapan dan menghina terkeluar dari bibirnya tak di fikir apakah yg di ucapkannya itu halal"haram"atau dosa"buat sedap mulut shaja.... pintu surga tertutup rapi bagi orang yg memperbida-bidakan ugama yg lain...menjelik-jelik ugama yg lain....adakah nabi muhamad mengajar semua umat islam berbuat sedemikian? tentu tidak kan...maka berfikirlah dulu apa ucapanmu itu halal atau haram ..."by "RENDY ASMARAH NG"

“sesat & menyesatkan”

Since: Sep 11

Surabaya, Indonesia

#150 Aug 27, 2013
trit ini gw buat saat gw murtad. mohon dimaapkan
kereta kebal

United States

#151 Aug 27, 2013
penyodom zubor wrote:
trit ini gw buat saat gw murtad. mohon dimaapkan
dasar kau sialan. tak punya agama bacot.
sampahnya malaysia kau.
sekalian jongosnya topix.
kakakaka.. malang kali nasib kau
RENDY ASMARAH NG

United States

#152 Aug 27, 2013
"
PENYODOOM ZUBOR"
saya mohon ma'af ya? sebenar nya saya jawap yg zekry tulis kan tak tau salah tempat saya kirim kan saya mohon maaf sekali lagi ....saya tersalah tempat jawap zekry punya pandangan..
RENDY ASMARAH NG

United States

#153 Aug 27, 2013
""PENYODOM ZUBUR"
saya ada satu hajat boleh tak tolong saya?
saya ada masalah rumah tangga @isteri saya selingkuh,bagai mana saya atasi masalah ini? saya mohon pertolongan"

“sesat & menyesatkan”

Surabaya, Indonesia

#154 Aug 27, 2013
RENDY ASMARAH NG wrote:
"
PENYODOOM ZUBOR"
saya mohon ma'af ya? sebenar nya saya jawap yg zekry tulis kan tak tau salah tempat saya kirim kan saya mohon maaf sekali lagi ....saya tersalah tempat jawap zekry punya pandangan..
xixixi tak apa kawan

“sesat & menyesatkan”

Surabaya, Indonesia

#155 Aug 27, 2013
RENDY ASMARAH NG wrote:
""PENYODOM ZUBUR"
saya ada satu hajat boleh tak tolong saya?
saya ada masalah rumah tangga @isteri saya selingkuh,bagai mana saya atasi masalah ini? saya mohon pertolongan"
kalow dia selingkuh dan sebelumnya loe selingkuh duluan ya maapin ajah, toh sama sama bejat.
tapi kalow loe selama ini setia dan tiba tiba dia selingkuh ya jangan ragu ragu untuk menendangnya jauh jauh dari hidup loe.
mudah dikatakan sulit dilakukan, tapi bageymanapun hidup itu adalah pilihan
RENDY ASMARAH NG

United States

#156 Aug 27, 2013
selama sy hidup berumah tangga dngnya saya tak pernah main kayu tiga . tapi saya di buatnya bagaikan hamba...saya selalu di marahi oleh nya dia kata saya selingkuh tapi yang sebenarnya dia yang selingkuh...untuk menutupi kesalahan yang dia lakukan dia menuduh saya yang bukan-bukan...dengan itu saya minta tolong dengan tuan,kalau dia selingkuh lagi saya mahu dia melekat terus dengan lelaki perselingkuhanya bagai mana ?
yeni centil

United States

#157 Aug 27, 2013
wow sedap nyer

“sesat & menyesatkan”

Surabaya, Indonesia

#158 Aug 27, 2013
RENDY ASMARAH NG wrote:
selama sy hidup berumah tangga dngnya saya tak pernah main kayu tiga . tapi saya di buatnya bagaikan hamba...saya selalu di marahi oleh nya dia kata saya selingkuh tapi yang sebenarnya dia yang selingkuh...untuk menutupi kesalahan yang dia lakukan dia menuduh saya yang bukan-bukan...dengan itu saya minta tolong dengan tuan,kalau dia selingkuh lagi saya mahu dia melekat terus dengan lelaki perselingkuhanya bagai mana ?
mendingan buang yang lama, buat rumah tangga yang baru, ngapain lonte dipiara
RENDY ASMARAH NG

United States

#159 Aug 28, 2013
penyodom Zubor"
dah lima tahun saya hidup brumah tangga dengan nya kini semuanya hanya tinggal mimpi mAka itu saya mau nyantet dia dan lelaki perselingkuhan nya itu melekat macam paku lantak di papan tak dapat cabut penisnya dari anu nya...saya mohon petunjuk secepat mungkin...
oppie

United States

#160 Aug 29, 2013
22nya sama2 koplak. Yg satu manusia disembah. Yg satu lagi menghina rasul. Biar gmnpun yesus atau dlm agama islam nabi isa as itu rasul. Jadi mana yg bener? Hadew kasihan kalian pemahaman agama cetek berani adu argumen. Yg jelas itu hanya tuhan yg menciptakan dan maha kuasa. Pahami lg kitab kalian masing2.
tobat loe pada

United States

#161 Sep 21, 2013
woi bertobatlah... apa yang kalian bicarakan akn menghancurkan kalian hingga generasi yang ke 7 ingatlah... mulutmu adalah harimaumu.... jadi jangan menghina apa yang lebih kudus dari dirimu... apapun agamamu... ingat agama adalah buatan manusia agar tidak kacau balau.... kau hina tuhan... habislah kau...
dan jangan sok ngaku2 bisa nyantet... hati hati angin itu berhembus dan tak pernah diam....
just take care of your life....
tobat loe pada

United States

#162 Sep 21, 2013
orang yang takut akan tuhan akan beroleh hidup... bagaimana kau menggunjingkan penciptamu?
siapa kamu hingga bisa menakar tuhan?

sangkamu tuhan itu mainan?

manusia tidak berhak atas nyawanya sendiri apalagi atas nyawa orang lain....

saat matamu terbuka ternyata nyawamu sdh terpish dari ragamu hanya karena kau menghina tuhan.... sayangnya .... sia sia tahun2 hidupmu hanya karena kau dikuasai mulut dan emosimu.....

what a stupid bloody think?

so... tanyakan hatimu seberapa besar imanmu....
hamba ALLAH SWT

Tangerang, Indonesia

#163 Oct 3, 2013
Rezky paeh sia kedeng dei .. AZAB ALLAH menantii.

“BERTQWA KEPADA ALLAH”

Since: Jul 13

MENJADI MUSLIMAH KAFFAH

#164 Oct 4, 2013
tak takut Allah ker....cam macam hal...
rizal

United States

#165 Oct 4, 2013
yesus itu..bukan tuhan..tapi itu manusia..yg tadinya nabi isa..yg digantikan oleh ALLAH..
.
.masa tuhan mati...ANEH...
.ISLAM %
.SEHARUSNYA MAYAT ORANG MATI(yesus)ITU DIKUBUR..
.BUKAN DIPAJANG...CCD
.KAYAK ORANG GILA AJA
.KASIH BAJU KEK..KALAU MAU DITANCEBIN MAH...CCD KAU..
rizal

United States

#166 Oct 4, 2013
RENDY ASMARAH NG wrote:
.
.
.
.curhat mas ???
kiclik jutz

Indonesia

#167 Oct 14, 2013
wah ade2 aje nih kristy...

Tell me when this thread is updated:

Subscribe Now Add to my Tracker

Add your comments below

Characters left: 4000

Please note by submitting this form you acknowledge that you have read the Terms of Service and the comment you are posting is in compliance with such terms. Be polite. Inappropriate posts may be removed by the moderator. Send us your feedback.

Malaysia Discussions

Title Updated Last By Comments
DEBAT ISLAM VS KRISTEN. Fakta: ISLAM GAK AKAN M... (Jun '13) 2 min BANTAHAN PENYALIB... 92,566
jokowi akan dukung komunitas gay jakarta (Sep '12) 43 min roslan 14
KESIAN, INDONESIA DIPIMPIN Oleh DEWA BADUT JOKOWI 1 hr Hendras perum godean 2,503
ajakan wisata gay indonesia (Jan '14) 1 hr roslan 3
TUDM BELI 75 SU-35BM ...indon semakin takut !!... (Aug '10) 1 hr malay bdk 1,162
Perbezaan Antara MALAYSIA dengan Indonesia Apa ... (Sep '12) 2 hr ranbir kapoor 11
Brimob vs Densus 88 2 hr babeh elo muke gile 1
FORUM LONTE/GIGOLO (Silakan Isi) (Jul '09) 3 hr Gigolo panggilan 27,852
No telefon gay 0175322044 (Nov '10) 4 hr black 4,139
Saya baby mila , cewek bispak (Apr '08) 11 hr WAYAN 13,322

Malaysia People Search

Addresses and phone numbers for FREE